Kloosterstraat 12 - B-8560 Wevelgem - T +3256 20 32 08 - F +3256 20 33 05 - info@fidevan.be

expertise comptable & conseil fiscal

Team

Gérants

Devos Stéphane
Gérant - Expert-comptable IEC
stephane@fidevan.be
Vanneste Luc
Gérant - Expert-comptable IEC
luc@fidevan.be
Soetaert Katrien
Gérant - Conseil fiscal IEC
katrien@fidevan.be
Lauwers Kris
Gérant
kris@fidevan.be

Collaborateurs

Van Overschelde Kevin
Gestionnaire de dossiers - stagiaire IEC
kevin@fidevan.be
Cruz Edith
Gestionnaire de dossiers
edith@fidevan.be
Mullie Joyce
Gestionnaire de dossiers
joyce@fidevan.be
Herman Fabienne
Gestionnaire de dossiers
fabienne@fidevan.be
Naessens Bert
Responsable scanning
bert@fidevan.be
Vandermeulen Virginie
Comptabilité interne
virginie@fidevan.be
© HET Reclamebureau